WPS Core - en to ru translation catalogue (161 entries)

en: Dashboard
ru: Панель приборов

en: Logs
ru: Лог

en: Error, please try again later
ru: Ошибка, пожалуйста, попробуйте позже

en: Reloading
ru: Перезарядка

en: Why you need to verify this website?
ru: Зачем вам проверять этот сайт?

en: This verification ensures that you own this site.
ru: Эта проверка гарантирует, что вы владеете этим сайтом.

en: It helps to secure your data in case your individual WP-Script license key is stolen or lost.
ru: Это помогает защитить ваши данные в случае, если ваш индивидуальный ключ лицензии WP-Script украден или потерян.

en: How to verify this website?
ru: Как проверить этот сайт?

en: Get the site verification code
ru: Получить код проверки сайта

en: Paste the code here
ru: Вставить код здесь

en: Verify this website
ru: Проверьте этот сайт

en: Need help?
ru: Нужна помощь?

en: Read the documentation
ru: Прочтите документацию

en: Open a support ticket
ru: Откройте билет поддержки

en: days left to verify your website.
ru: дни, оставшиеся, чтобы проверить ваш сайт.

en: Your products on this site will be blocked after this date.
ru: Ваши продукты на этом сайте будут заблокированы после этой даты.

en: Make sure to verify all your sites that use WP-Script products.
ru: Убедитесь, чтобы проверить все ваши сайты, которые используют продукты WP-Script.

en: Your products on this site are blocked until you verify this website.
ru: Ваши продукты на этом сайте заблокированы, пока вы не проверите этот сайт.

en: Make sure to verify all your websites that use WP-Script products.
ru: Убедитесь, чтобы проверить все ваши веб-сайты, которые используют продукты WP-Script.

en: Requirements
ru: Требования

en: Not installed
ru: Не установлен

en: View details about
ru: Просмотр деталей

en: Learn more
ru: Учить больше

en: Install
ru: Установка

en: Installing
ru: Установка

en: Activating
ru: Активация

en: Connect
ru: Подключение

en: Buy
ru: Купить

en: Buy now
ru: Купить сейчас

en: Update to
ru: Обновление

en: Updating to
ru: Обновление до

en: Activate
ru: Активировать

en: Deactivate
ru: Деактивация

en: Deactivating
ru: Деактивация

en: Active theme
ru: Активная тема

en: must be installed to use it
ru: должен быть установлен для его использования

en: on
ru: на

en: Connecting will decrease your remaining websites by 1
ru: Подключение сократит ваши оставшиеся сайты на 1

en: Remaining websites
ru: Оставшиеся сайты

en: Connection of
ru: Подключение

en: Cancel
ru: Отмена

en: All
ru: Все

en: Connected
ru: Соединение

en: Not connected
ru: Не подключен

en: Installed
ru: Установлен

en: Invalid License Key
ru: Недействительный ключ лицензии

en: Credits left
ru: Кредиты ушли

en: Get more Credits
ru: Получить больше кредитов

en: Error while getting credits balance
ru: Ошибка при получении кредитного баланса

en: Rewriting the title
ru: Переписать название

en: Generating the description
ru: Создание описания

en: Do not clone or wake up this class
ru: Не клонируйте и не пробуждайте этот класс.

en: Site verification required for WP-Script products!
ru: Проверка сайта, необходимая для продуктов WP-Script!

en: Please verify now
ru: Проверить сейчас

en: WPS AI Debug mode is enabled:
ru: Режим WPS AI Debug включен:

en: wps_ai_job CPT is shown in UI
ru: wps_ai_job CPT показан в UI

en: Content is generated from pre-rendered data
ru: Содержимое генерируется из предварительно предоставленных данных

en: Credits are not used
ru: Кредиты не используются

en: This mode is only enabled on this device.
ru: Этот режим включен только на этом устройстве.

en: You can disable it by removing the cookie.
ru: Вы можете отключить его, удалив печенье.

en: Invalid key to retrieve option
ru: Недействительный ключ для извлечения опции

en: Help
ru: Помогите

en: Follow us
ru: Подписывайтесь на нас

en: Plugins
ru: Плагины

en: Thank you for using
ru: Спасибо за использование

en: Params must be an array
ru: Params должен быть массивом

en: You do not have sufficient permissions to install themes for this site.
ru: У вас нет достаточных разрешений для установки тем для этого сайта.

en: You do not have sufficient permissions to install plugins for this site.
ru: У вас нет достаточных разрешений на установку плагинов для этого сайта.

en: Every 5 mins
ru: Каждые 5 минут

en: AI Content Generation
ru: Генерация контента

en: Error
ru: Ошибка

en: Rewritten
ru: Переписанный

en: Generated
ru: Сгенерированный

en: Not rewritten
ru: Не переписывается

en: Rewrite
ru: Переписывать

en: No description
ru: Нет описания

en: Generate
ru: Генерировать

en: The AI cannot generate content on posts that are not videos.
ru: ИИ не может генерировать контент на сообщениях, которые не являются видео.

en: The AI cannot generate content based on the current post title
ru: ИИ не может генерировать контент на основе текущего заголовка сообщения

en: AI content generation
ru: Генерация контента

en: credits
ru: кредиты

en: credit
ru: кредит

en: Original title
ru: Оригинальное название

en: Some new WP-Script products versions are available:
ru: Доступны некоторые новые версии продуктов WP-Script:

en: Update
ru: Обновление

en: Changelog
ru: Изменить

en: Some new WP-Script products versions are available.
ru: Доступны некоторые новые версии продуктов WP-Script.

en: Scroll down on this page and press green update buttons to update products
ru: Прокрутите вниз на этой странице и нажмите зеленые кнопки обновления для обновления продуктов

en: All Partners
ru: Все партнеры

en: Title
ru: Название

en: Description
ru: Описание

en: All AI statuses
ru: Все статусы AI

en: No status
ru: Нет статуса

en: Processing
ru: Обработка

en: Loading Core
ru: Загрузка ядра

en: Wordfence firewall is enabled
ru: Wordfence включен брандмауэр

en: Wordfence Firewall mode is enabled and can prevent WP-Script plugins to work properly because of false positive.
ru: Режим Wordfence Firewall включен и может предотвратить плагин WP-Script, чтобы работать должным образом из-за ложноположительными.

en: Loading Data
ru: Загрузка данных

en: Get All Products / Unlimited Sites for only
ru: Получите все продукты/неограниченное количество сайтов всего за

en: Site verified
ru: Сайт проверен

en: Site verification required
ru: Требуется проверка сайта

en: Activation required
ru: Требуется активация

en: Activation Successful
ru: Активация Успешная

en: Paste your WP-Script License Key here
ru: Вставьте вашу лицензию WP-Script Key здесь

en: Go to your WP-Script account to get your license key
ru: Перейти к вашей учетной записи WP-Script, чтобы получить лицензионный ключ

en: You don't have a WP-Script license yet?
ru: У вас нет лицензии WP-Script еще?

en: Creating account
ru: Создание аккаунта

en: Create my WP-Script Account
ru: Создать мой счет WP-Script

en: You will receive your login details to this email address
ru: Вы получите ваши регистрационные данные на этот адрес электронной почты

en: Your WP-Script License Key
ru: Лицензионный ключ WP-Script

en: Your license key is valid but hidden for security reasons.
ru: Ваш лицензионный ключ действителен, но скрыт по соображениям безопасности.

en: WPS AI Content Generator
ru: Генератор контента WPS AI

en: Boost your SEO with AI
ru: Повысьте свой SEO с помощью AI

en: Rewrite videos titles and generate unique descriptions in no time with Uncensored AI.
ru: Переписывайте заголовки видео и генерируйте уникальные описания в кратчайшие сроки с помощью ИИ без цензуры.

en: We could not retrieve products list from WP-Script.
ru: Нам не удалось получить список продуктов из WP-Script.

en: A more recent PHP version is required
ru: Требуется более свежая версия PHP.

[ctx: [PHP version] is required...]
en: is required to use WP-Script products. Your PHP version (%s) is too old. Please contact your hoster to update it
ru: необходимо использовать продукты WP-Script. Ваш PHP версия (%s) слишком стар. Пожалуйста, обратитесь к хостеру обновить его

en: Administrator Area
ru: Зона администратора

en: You must be logged as an Administrator to access this page.
ru: Для доступа к этой странице вы должны войти в систему как администратор.

en: cUrl version
ru: c Версия Url

en: Close
ru: Близко

en: How WP-Script products connection works?
ru: Как продукты WP-скрипт работает подключение?

en: The button under each product will automatically change depending on the step you are in.
ru: Кнопка под каждым продуктом будет автоматически изменяться в зависимости от шага вы находитесь.

en: Purchase any product you need
ru: Покупка любого продукта вам

en: Connect the purchased product
ru: Подключите приобретенный продукт

en: Install the purchased product
ru: Установите приобретенный продукт

en: Activate the purchased product
ru: Активация приобретенного продукта

en: Requirements for
ru: Требования к

en: There is no requirement to use this product. This product will work properly.
ru: Там не требуется, чтобы использовать этот продукт. Этот продукт будет работать должным образом.

en: The following PHP elements must be installed on your server to use this product
ru: Следующие элементы PHP должны быть установлены на сервере, чтобы использовать этот продукт

en: Name
ru: Название

en: Type
ru: Тип

en: yes
ru: да

en: no
ru: нет

en: All required PHP elements are installed on your server. This product will work properly.
ru: Все необходимые PHP элементы установлены на сервере. Этот продукт будет работать должным образом.

en: Some PHP elements are not installed on your server. This product may not work properly. Please contact your web hoster.
ru: Некоторые элементы PHP не установлен на вашем сервере. Этот продукт может не работать должным образом. Пожалуйста, обратитесь к веб-хостера.

en: An error occured while installing or updating
ru: Произошла ошибка при установке или обновлении

en: Your server configuration prevents the product to be installed automatically.
ru: Конфигурация сервера не позволяет продукту быть установлен автоматически.

en: Please try to install the product manually.
ru: Пожалуйста, попробуйте установить продукт вручную.

en: Guide to install a WP-Script Theme manually
ru: Руководство по установке темы WP-Script вручную

en: Guide to install a WP-Script Plugin manually
ru: Руководство по установке плагина WP-Script вручную

en: Loading Core...
ru: Загрузка ядра...

en: Loading Data...
ru: Загрузка данных...

en: No log has been written yet
ru: Нет журнала не было написано еще

en: Copy logs to clipboard
ru: Скопируйте журналы в буфер обмена

en: Delete logs
ru: Удалять журналы

en: Date
ru: Дата

en: Success
ru: Успех

en: Notice
ru: Уведомление

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Product
ru: Товар

en: Message
ru: Сообщение

en: Filter messages
ru: Фильтр сообщений

en: Location
ru: Место расположения

en: Filter locations
ru: Местоположение фильтра

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Reset to Defaults
ru: Сброс к настройкам по умолчанию

en: Theme Options
ru: Параметры темы

en: Add thumbnails
ru: Добавить миниатюры

en: All done.
ru: Все сделано.

en: Have fun!
ru: Веселиться!
